Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый худи, черная водолазка, черные классические брюки

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый худи, черная водолазка, черные классические брюки

Сочетание черной кожаной косухи и черных классических брюк смотрится выше всяких похвал, разве не так? Черные кожаные ботинки челси становятся великолепным дополнением к твоему луку.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-серый худи Темно-серый худи Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и темно-серый худи — великолепный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Такой ансамбль получает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серый худи в сочетании с черной водолазкой поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серый худи и черная водолазка — необходимые вещи в арсенале любителей непринужденного стиля. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-серый худи и черные классические брюки — классное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание темно-серого худи и черных классических брюк поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Не прочь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.