Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, белые зауженные джинсы, черные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, белые зауженные джинсы, черные низкие кеды

Сочетание черной кожаной косухи и белых зауженных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания интересного повседневного стиля. Этот лук получает свежее прочтение в паре с черными низкими кедами.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые зауженные джинсы Белые зауженные джинсы Черные низкие кеды Черные низкие кеды Табачная кожаная сумка почтальона Табачная кожаная сумка почтальона Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и серая футболка с круглым вырезом — прекрасный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Черные низкие кеды становятся классным дополнением к твоему луку.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Очень выигрышно здесь смотрятся черные низкие кеды.

Белые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белые зауженные джинсы — превосходная формула для воплощения приятного и простого ансамбля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные низкие кеды.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки с круглым вырезом и белых зауженных джинсов поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине