Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Черная кожаная косуха и синие рваные зауженные джинсы помогут создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь экспериментировать? Заверши образ белыми низкими кедами.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Красный шарф в шотландскую клетку Красный шарф в шотландскую клетку

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Если говорить об обуви, белые низкие кеды являются замечательным выбором.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и синие рваные зауженные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные зауженные джинсы — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики позволят белые низкие кеды.

Красный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине