Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы, белые плимсоллы

Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы, белые плимсоллы

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и голубых рваных зауженных джинсов поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые плимсоллы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые плимсоллы Белые плимсоллы Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно понравиться сочетание черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики помогут белые плимсоллы.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской лук из черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль белыми плимсоллами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Рекомендуем взять на вооружение это удобное сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых рваных зауженных джинсов. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Для выходного дня в компании друзей прекрасно подходит сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых рваных зауженных джинсов. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые плимсоллы.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине