Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые высокие кеды

Franko Dean

http://frankodean.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые высокие кеды

Черная кожаная косуха и голубые джинсы — отличный вариант для несложного, но стильного мужского ансамбля. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут белые высокие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха в паре с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться мужчинам, которые любят одеваться модно. Этот образ неплохо дополнят белые высокие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черной кожаной косухе и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль белыми высокими кедами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание черной кожаной косухи и голубых джинсов однозначно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Ансамбль из черной кожаной косухи и голубых джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот лук немного авантюрности с помощью белых высоких кед?

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине