Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

В черной кожаной косухе и черных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная бейсболка Черная бейсболка Черный шарф Черный шарф

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Ансамбль из черной кожаной косухи и черного свитера с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и черного свитера с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черном свитере с круглым вырезом и серой футболке с круглым вырезом ты без сомнений будешь воплощением мужского стиля. Завершив образ черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов смотрится привлекательно и современно. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, можно получить поразительный результат.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные элементы в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный шарф С чем носить шарф мужчине