Модный лук: черная кожаная косуха, горчичный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, разноцветные кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, горчичный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, разноцветные кроссовки

Черная кожаная косуха и черные спортивные штаны помогут создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой лук разноцветными кроссовками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Тандем черной кожаной косухи и горчичного свитера с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. И почему бы не разнообразить образ с помощью разноцветных кроссовок?

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав образ из черной кожаной косухи и горчичного свитера с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук разноцветными кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом и черные спортивные штаны выигрышно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем горчичного свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов однозначно подчеркнет твою мужественность. Поклонники рискованных вариантов могут завершить образ разноцветными кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине