Модный лук: табачная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы

Invisible Dandy

http://invisibledandy.tumblr.com/

Модный лук: табачная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, голубые джинсы

В табачной кожаной косухе и голубых джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Пара темно-синих низких кед свяжет лук воедино.

Табачная кожаная косуха Табачная кожаная косуха Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-синие низкие кеды Темно-синие низкие кеды

Табачная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Табачная кожаная косуха и темно-серый свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять незаезженные и практичные ансамбли. Пара темно-синих низких кед свяжет образ воедино.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Табачная кожаная косуха и темно-серый свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные образы. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть темно-синие низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из табачной кожаной косухи и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются темно-синие низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачная кожаная косуха и голубые джинсы — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть темно-синие низкие кеды.