Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, серые брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание темно-коричневой кожаной косухи и серых брюк чинос. Вместе с этим луком выгодно смотрятся серые замшевые низкие кеды.

Темно-коричневая кожаная косуха Темно-коричневая кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды

Темно-коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-коричневая кожаная косуха и белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с великолепным чувством стиля. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят серые замшевые низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, примерь это сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. серые замшевые низкие кеды добавят ансамблю непринужденности и динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневая кожаная косуха и белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску прекрасно впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Серые замшевые низкие кеды становятся классным завершением твоего образа.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой рубашке с длинным рукавом в вертикальную полоску и серых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Пара серых замшевых низких кед очень просто интегрируется в этот лук.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Окружающие оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в белой рубашке с длинным рукавом в вертикальную полоску и серых брюках чинос. Пара серых замшевых низких кед позволит сделать лук более цельным.