Модный лук: черная кожаная косуха, табачный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, табачный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Черная кожаная косуха в сочетании с черными брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот ансамбль.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание черной кожаной косухи и табачного свитера с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом отлично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на ансамбль из черной кожаной косухи и табачного свитера с круглым вырезом. Белые кожаные низкие кеды — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Табачный свитер с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание табачного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасных женщин. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине