Модный лук: черная кожаная косуха, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы позволят составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шапка Черная шапка

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из красной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом позволит составить нескучный мужской образ в повседневном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку эффектности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку в паре с белой футболкой с круглым вырезом несомненно будет привлекать взоры прекрасного пола. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине