Модный лук: черная кожаная косуха, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы

Черная кожаная косуха и голубые зауженные джинсы — великолепная формула для воплощения привлекательного и простого лука. Этот лук обретает новое прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Ансамбль из черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Не прочь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из красно-черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Хотел бы привнести в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черной кожаной косухе и серой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или суши-бар. Хочешь привнести в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы позволят составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине