Модный лук: черная замшевая косуха, черная водолазка, черные классические брюки, темно-зеленые бархатные низкие кеды

Модный лук: черная замшевая косуха, черная водолазка, черные классические брюки, темно-зеленые бархатные низкие кеды

Если ты из той когорты мужчин, которые любят одеваться по моде, тебе придется по вкусу ансамбль из черной замшевой косухи и черных классических брюк. Закончив образ темно-зелеными бархатными низкими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черная замшевая косуха Черная замшевая косуха Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-зеленые бархатные низкие кеды Темно-зеленые бархатные низкие кеды Черные носки Черные носки

Черная замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

В сочетании друг с другом черная замшевая косуха и черная водолазка выглядят очень выгодно. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть темно-зеленые бархатные низкие кеды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная замшевая косуха и черная водолазка — рассмотри этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся темно-зеленые бархатные низкие кеды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание черной водолазки и черных классических брюк поможет создать модный и мужественный образ. Закончи лук темно-зелеными бархатными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Темно-зеленые бархатные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черной водолазки и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой лук темно-зелеными бархатными низкими кедами.

Черные носки С чем носить носки мужчине