Модный лук: темно-серый шерстяной костюм, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый шерстяной костюм, серый худи, белая рубашка с длинным рукавом, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем темно-серого шерстяного костюма и серого худи. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серый шерстяной костюм Темно-серый шерстяной костюм Серый худи Серый худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом

Темно-серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание темно-серого шерстяного костюма и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Смелые мужчины дополнят образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет образ из серого худи и белой рубашки с длинным рукавом. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание серого худи и белой рубашки с длинным рукавом. В этот ансамбль легко интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-серого шерстяного костюма неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот образ чуточку непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?