Модный лук: темно-синий костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные монки, темно-синий галстук

Модный лук: темно-синий костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные монки, темно-синий галстук

Темно-синий костюм-тройка и белая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у барышень просто перехватывает дыхание. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить лук черными кожаными монками.

Темно-синий костюм-тройка Темно-синий костюм-тройка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные монки Черные кожаные монки Темно-синий галстук Темно-синий галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, сочетание темно-синего костюма-тройки и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его черными кожаными монками.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, сочетание белой классической рубашки и темно-синего костюма-тройки приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук черными кожаными монками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок