Модный лук: темно-синий костюм, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые низкие кеды

Модный лук: темно-синий костюм, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые низкие кеды

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт темно-синего костюма и серого свитера с круглым вырезом всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца женщин. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на серых низких кедах.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые низкие кеды Серые низкие кеды Темно-синий галстук Темно-синий галстук

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взгляды. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь закончить его серыми низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка выигрышно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его серыми низкими кедами.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт белой классической рубашки и темно-синего костюма неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив лук серыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.