Модный лук: серый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные лоферы, черная кожаная сумка почтальона

Модный лук: серый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные лоферы, черная кожаная сумка почтальона

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, образ из серого костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Весьма удачно здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Серый костюм Серый костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт серого костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дамского пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт серого костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Очень органично здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серый костюм помогут составить утонченный мужской лук. Вместе с этим образом отлично будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок