Модный лук: темно-зеленый костюм, белая классическая рубашка, табачные кожаные монки, оранжевый галстук в горошек

Модный лук: темно-зеленый костюм, белая классическая рубашка, табачные кожаные монки, оранжевый галстук в горошек

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-зеленого костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью табачных кожаных монок?

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные кожаные монки Табачные кожаные монки Оранжевый галстук в горошек Оранжевый галстук в горошек Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Оливковый шарф в горошек Оливковый шарф в горошек Золотые часы Золотые часы

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Для воплощения изысканного мужского вечернего ансамбля чудесно подойдет темно-зеленый костюм и белая классическая рубашка. Нравится рисковать? Заверши лук табачными кожаными монками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт белой классической рубашки и темно-зеленого костюма неизменно нравится джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. табачные кожаные монки добавят облику легкости и беззаботства.

Табачные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, ансамбль из белой классической рубашки и темно-зеленого костюма всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть табачные кожаные монки.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Золотые часы С чем носить часы мужчине