Как Justin O'Shea носит Темно-синий костюм, Черный жилет, Темно-серая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби

Justin O'Shea

Как Justin O'Shea носит Темно-синий костюм, Черный жилет, Темно-серая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем темно-синего костюма и черного жилета приходится по душе джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь закончить его черными кожаными туфлями дерби.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Черный жилет Черный жилет Темно-серая классическая рубашка Темно-серая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Красный галстук в горошек Красный галстук в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, лук из черного жилета и темно-серой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, тандем черного жилета и темно-серой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Любители незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, ансамбль из темно-серой классической рубашки и темно-синего костюма приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его черными кожаными туфлями дерби.

Красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине