Модный лук: голубой костюм в вертикальную полоску, голубой жилет, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные ботинки броги

Модный лук: голубой костюм в вертикальную полоску, голубой жилет, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные ботинки броги

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, тандем голубого костюма в вертикальную полоску и голубого жилета неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дам. Этот ансамбль выигрышно дополнят темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Голубой костюм в вертикальную полоску Голубой костюм в вертикальную полоску Голубой жилет Голубой жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-красный галстук с принтом Темно-красный галстук с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубой костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из голубого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца девушек. Этот лук чудесно дополнят темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Голубой жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Голубой жилет в сочетании с белой классической рубашкой поможет создать стильный и мужественный ансамбль. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, тандем голубого жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками броги, можно привнести в него динамичность.

Темно-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, лук из белой классической рубашки и голубого костюма в вертикальную полоску всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. темно-коричневые кожаные ботинки броги добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Темно-красный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине