Модный лук: коричневый шерстяной костюм в шотландскую клетку, темно-коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: коричневый шерстяной костюм в шотландскую клетку, темно-коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, лук из коричневого шерстяного костюма в шотландскую клетку и темно-коричневого шерстяного жилета всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с коричневыми кожаными оксфордами весь образ выглядит очень живо.

Коричневый шерстяной костюм в шотландскую клетку Коричневый шерстяной костюм в шотландскую клетку Темно-коричневый шерстяной жилет Темно-коричневый шерстяной жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневый галстук с принтом Темно-коричневый галстук с принтом Темно-коричневый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый нагрудный платок с принтом

Коричневый шерстяной костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, сочетание коричневого шерстяного костюма в шотландскую клетку и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Весьма кстати здесь будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Темно-коричневый шерстяной жилет и голубая классическая рубашка — хороший пример элегантного стиля в одежде. Что до обуви, коричневые кожаные оксфорды — самый подходящий вариант.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, лук из темно-коричневого шерстяного жилета и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом чудесно будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, образ из голубой классической рубашки и коричневого шерстяного костюма в шотландскую клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца девушек. Коричневые кожаные оксфорды — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Темно-коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок