Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, бежевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки, светло-коричневые замшевые эспадрильи

Модный лук: коричневый пиджак в вертикальную полоску, бежевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки, светло-коричневые замшевые эспадрильи

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, ансамбль из коричневого пиджака в вертикальную полоску и светло-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить образ светло-коричневыми замшевыми эспадрильями.

Коричневый пиджак в вертикальную полоску Коричневый пиджак в вертикальную полоску Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые замшевые эспадрильи Светло-коричневые замшевые эспадрильи

Коричневый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Можно с уверенностю сказать, что коричневый пиджак в вертикальную полоску выглядит выигрышно в сочетании с бежевой футболкой с круглым вырезом. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару светло-коричневых замшевых эспадрилий.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем коричневого пиджака в вертикальную полоску и бежевой футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Светло-коричневые замшевые эспадрильи удачно дополнят этот образ.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые классические брюки — беспроигрышный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой образ светло-коричневыми замшевыми эспадрильями.

Светло-коричневые замшевые эспадрильи С чем носить эспадрильи мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые классические брюки — классное решение для вечера с подругой или похода в паб с коллегами. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев светло-коричневыми замшевыми эспадрильями.