Модный лук: коричневая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: коричневая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, бежевые кроссовки

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание коричневой дубленки и черных рваных джинсов поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним бежевые кроссовки.

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки

Коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Коричневая дубленка и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд бежевыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая дубленка и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Любители рискованных вариантов могут дополнить лук бежевыми кроссовками.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как коричневая дубленка и черные рваные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой лук бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, коричневая дубленка и черные рваные джинсы — прекрасный вариант для модного мужского образа на каждый день. Завершив лук бежевыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.