Модный лук: черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные шорты, бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску

Mawang's World

http://mawangworld.blogspot.co.uk/

Модный лук: черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные шорты, бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет лук из черно-белой классической рубашки в мелкую клетку и черных кожаных шорт. Незаурядные мужчины дополнят ансамбль бело-черными резиновыми сандалиями в горизонтальную полоску.

Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные шорты Черные кожаные шорты Бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску Бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску Черная бейсболка Черная бейсболка Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Подобный образ из черно-белой классической рубашки в мелкую клетку и черной футболки с круглым вырезом легко воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Любители незаезженных вариантов могут завершить лук бело-черными резиновыми сандалиями в горизонтальную полоску.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из черно-белой классической рубашки в мелкую клетку и черной футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и современно. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его бело-черными резиновыми сандалиями в горизонтальную полоску.

Черные кожаные шорты С чем носить шорты мужчине

Образ из черной футболки с круглым вырезом и черных кожаных шорт смотрится привлекательно и современно. Этот ансамбль неплохо дополнят бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску.

Бело-черные резиновые сандалии в горизонтальную полоску С чем носить сандалии мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные кожаные шорты — must have элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно завершить его бело-черными резиновыми сандалиями в горизонтальную полоску.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине