Модный лук: белая классическая рубашка, голубые рваные зауженные джинсы, белые плимсоллы, черные солнцезащитные очки

Модный лук: белая классическая рубашка, голубые рваные зауженные джинсы, белые плимсоллы, черные солнцезащитные очки

Создав лук из белой классической рубашки и голубых рваных зауженных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Любители экспериментов могут дополнить лук белыми плимсоллами, тем самым добавив в него толику строгости.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые плимсоллы Белые плимсоллы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка и голубые рваные зауженные джинсы украсят твой гардероб. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики помогут белые плимсоллы.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и голубые рваные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и комфортные ансамбли. Не прочь привнести в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и голубых рваных зауженных джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку нарядности с помощью белых плимсоллов?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине