Как Nick Wooster носит Черный кардиган, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые спортивные штаны, Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Черный кардиган, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые спортивные штаны, Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Черный кардиган и оливковые спортивные штаны — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Не прочь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые спортивные штаны Оливковые спортивные штаны Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — необходимые элементы в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Оливковые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых спортивных штанов поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и оливковые спортивные штаны — превосходный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Любишь экспериментировать? Закончи лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине