Модный лук: темно-серый кардиган, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые спортивные штаны, черные эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: темно-серый кардиган, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые спортивные штаны, черные эспадрильи из плотной ткани

Темно-серый кардиган в паре с темно-коричневыми спортивными штанами поможет выразить твой личный стиль. Черные эспадрильи из плотной ткани становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые спортивные штаны Темно-коричневые спортивные штаны Черные эспадрильи из плотной ткани Черные эспадрильи из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-серый кардиган и темно-серая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе мужчин с прекрасным чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться черные эспадрильи из плотной ткани.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит дуэт темно-серого кардигана и темно-серой футболки с круглым вырезом. В этот лук очень просто интегрировать пару черных эспадрилий из плотной ткани.

Темно-коричневые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из темно-серой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых спортивных штанов. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных эспадрилий из плотной ткани?

Черные эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые спортивные штаны — идеальный лук для насыщенного выходного дня. Не прочь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные эспадрильи из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине