Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды

Серый кардиган и светло-коричневые брюки чинос — подходящее тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд белыми низкими кедами.

Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серый кожаный ремень Серый кожаный ремень

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган и белая футболка с круглым вырезом будет превосходной идеей для простого повседневного образа. В этот образ очень легко интегрировать пару белых низких кед.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, дуэт белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Вместе с этим ансамблем органично выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — хороший выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Весьма удачно здесь выглядят белые низкие кеды.

Серый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине