Модный лук: серый кардиган с отложным воротником, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Модный лук: серый кардиган с отложным воротником, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем серого кардигана с отложным воротником и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Серый кардиган с отложным воротником Серый кардиган с отложным воротником Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак

Серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Дуэт серого кардигана с отложным воротником и белой футболки с круглым вырезом несомненно подчеркнет твой личный стиль. Закончив образ белыми низкими кедами, можно привнести в него немного непринужденности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — идеальный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Белые низкие кеды станут замечательным завершением твоего образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и функциональные луки. Отлично здесь выглядят белые низкие кеды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные классические брюки — беспроигрышный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Чтобы добавить в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе полюбится дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных классических брюк. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью белых низких кед?

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине