Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие шорты, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие шорты, темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-зеленый кардиган и темно-синие шорты надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и комфортные луки. Не прочь добавить в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие шорты Темно-синие шорты Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из темно-зеленого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом. Думаешь привнести в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из темно-зеленого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом, можно получить замечательный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих шорт, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Завершив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, получим занятный результат.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине