Модный лук: оранжевый кардиган, черная водолазка, черные кожаные спортивные штаны, оранжевые кожаные туфли дерби

Nabil Unity

http://www.nabilunity.com/

Модный лук: оранжевый кардиган, черная водолазка, черные кожаные спортивные штаны, оранжевые кожаные туфли дерби

Составив ансамбль из оранжевого кардигана и черных кожаных спортивных штанов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Любители свежих идей могут завершить лук оранжевыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Оранжевый кардиган Оранжевый кардиган Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные спортивные штаны Черные кожаные спортивные штаны Оранжевые кожаные туфли дерби Оранжевые кожаные туфли дерби Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оранжевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Оранжевый кардиган и черные кожаные спортивные штаны — хороший образ для похода в кино или марафона по городским барам. Оранжевые кожаные туфли дерби добавят образу немного консерватизма.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Образ из черной водолазки и черных кожаных спортивных штанов в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Хотел бы добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай оранжевые кожаные туфли дерби.

Черные кожаные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная водолазка и черные кожаные спортивные штаны — великолепная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Почему бы не добавить в повседневный образ толику элегантности с помощью оранжевых кожаных туфель дерби?

Оранжевые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Оранжевый кардиган и черные кожаные спортивные штаны отлично впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Любители необычных луков могут закончить ансамбль оранжевыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине