Модный лук: черный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт черного жилета и темно-серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. Любители незаезженных сочетаний могут закончить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черный жилет Черный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из черного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет создать модный и элегантный образ. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можешь надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный жилет в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом из шамбре позволит создать модный и мужественный ансамбль. коричневые кожаные повседневные ботинки добавят облику непринужденности и дерзости.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание черного жилета и темно-серых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца женского пола. Незаурядные парни закончат образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, дуэт черного жилета и темно-серых брюк чинос является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине