Модный лук: оливковый дождевик, темно-синяя рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковый дождевик, темно-синяя рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Тандем оливкового дождевика и коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Коричневые носки Коричневые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать потрясающие и практичные ансамбли. Завершив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, получим занятный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные элементы в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Думаешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам непринужденного стиля придется по вкусу образ из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос. Дополнив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, получим занятный результат.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос позволит создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине