Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Серое длинное пальто в сочетании с оливковыми брюками чинос — превосходный пример вольного офисного стиля для мужчин. Пара серых кроссовок добавит луку расслабленности и динамичности.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый худи Серый худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и серая футболка с круглым вырезом великолепно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Любители рискованных сочетаний могут завершить ансамбль серыми кроссовками.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый худи и серая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Дополни лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серого худи и серой футболки с круглым вырезом поможет составить комфортный образ в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкости с помощью серых кроссовок?

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут серые кроссовки.