Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Несмотря на свою несложность, лук из светло-коричневого длинного пальто и черных зауженных джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дам. Дерзкие молодые люди закончат образ белыми низкими кедами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из светло-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом смотрится выше всяких похвал, согласен? Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его белыми низкими кедами.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный худи и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для модного повседневного мужского образа. Белые низкие кеды — великолепный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный худи и белая футболка с круглым вырезом, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Толику консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара белых низких кед.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью белых низких кед?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине