Модный лук: черное длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды

Черное длинное пальто и голубые зауженные джинсы помогут создать нескучный и модный образ. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и голубые зауженные джинсы — отличный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми низкими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы — классный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, закончи этот белыми низкими кедами.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черное длинное пальто и голубые зауженные джинсы — обязательные элементы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черное длинное пальто и голубые зауженные джинсы — must have составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать белые низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине