Модный лук: темно-синее длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание темно-синего длинного пальто и голубых зауженных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу образ из темно-синего длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом. Этот образ отлично завершат белые низкие кеды.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на сочетание темно-синего длинного пальто и голубых зауженных джинсов. Смелые мужчины завершат ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание темно-синего длинного пальто и голубых зауженных джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Этот образ неплохо дополнят белые низкие кеды.