Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черного длинного пальто и черных зауженных джинсов. Хочешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе полюбится образ из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу ансамбль из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черное длинное пальто и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и комфортные образы. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черное длинное пальто и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине