Модный лук: серое длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: серое длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды

Согласись, образ из серого длинного пальто и оливковых брюк чинос выглядит выше всяких похвал? Почему бы не привнести в этот образ немного фривольности с помощью белых низких кед?

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Поклонникам стиля smart casual полюбится лук из серого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом. Этот лук отлично завершат белые низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из серого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом, получишь классный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Любители незаезженных вариантов могут дополнить образ белыми низкими кедами.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с хорошим вкусом в одежде. Белые низкие кеды — идеальный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале парней с великолепным вкусом в одежде. Белые низкие кеды — идеальный вариант, чтобы закончить образ.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине