Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Комбо из черного длинного пальто и серых шерстяных брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. В сочетании с бело-черными кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень динамично.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак Черная бейсболка Черная бейсболка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе ансамбль из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые шерстяные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе стильного джентльмена. В этот образ легко интегрировать пару бело-черных кожаных низких кед.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине