Модный лук: оливковое длинное пальто, серый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, серые спортивные штаны

Модный лук: оливковое длинное пальто, серый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, серые спортивные штаны

Оливковое длинное пальто и серые спортивные штаны — великолепный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Дополнив образ оливковыми замшевыми низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Серый свитшот Серый свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Оливковые замшевые низкие кеды Оливковые замшевые низкие кеды Серая шапка Серая шапка

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант для приверженцев стиля smart casual. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью оливковых замшевых низких кед?

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт серого свитшота и белой рубашки с длинным рукавом позволит создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Пара оливковых замшевых низких кед добавит облику расслабленности и динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого свитшота и белой рубашки с длинным рукавом позволит создать необычный мужской лук в стиле casual. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ оливковыми замшевыми низкими кедами.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и серых спортивных штанов — прекрасный пример современного стиля в большом городе. В сочетании с этим луком органично будут выглядеть оливковые замшевые низкие кеды.

Оливковые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из белой рубашки с длинным рукавом и серых спортивных штанов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Очень неплохо здесь будут смотреться оливковые замшевые низкие кеды.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине