Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка на пуговицах, серые классические брюки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка на пуговицах, серые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из темно-серого длинного пальто и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца женского пола. В паре с черными кожаными лоферами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серая бандана Серая бандана Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе понравится дуэт темно-серого длинного пальто и белой футболки на пуговицах. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая футболка на пуговицах будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Тандем серого свитера с v-образным вырезом и белой футболки на пуговицах позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Образ из белой футболки на пуговицах и серых классических брюк позволит составить элегантный и современный мужской ансамбль. Закончив образ черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка на пуговицах и серые классические брюки — неотъемлемые вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Думаешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине