Модный лук: черное длинное пальто, красный свитер с v-образным вырезом, оливковая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, красный свитер с v-образным вырезом, оливковая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Ансамбль из черного длинного пальто и синих джинсов смотрится выше всяких похвал, согласен? Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Красный свитер с v-образным вырезом Красный свитер с v-образным вырезом Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с оливковой рубашкой с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов добавит образу непринужденности и динамичности.

Красный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Красный свитер с v-образным вырезом смотрится выигрышно с оливковой рубашкой с длинным рукавом. Если говорить об обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты станут отличным выбором.

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание красного свитера с v-образным вырезом и оливковой рубашки с длинным рукавом. Что же до обуви, заверши ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из оливковой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов поможет сделать лук более цельным.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оливковая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы великолепно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Коричневые замшевые ботинки дезерты отлично впишутся в образ.