Модный лук: серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, темно-синий худи, синие джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, темно-синий худи, синие джинсы

Дуэт серого длинного пальто и синих джинсов выглядит превосходно, согласен? Черные кожаные повседневные ботинки прекрасно впишутся в лук.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-синий худи Темно-синий худи Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Черная кепка Черная кепка Черный вязаный шарф Черный вязаный шарф Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются модно, тебе придется по душе сочетание серого длинного пальто и синих джинсов. Великолепно сюда подходят черные кожаные повседневные ботинки.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов позволит создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Не прочь привнести в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт серого длинного пальто и синих джинсов подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Очень выгодно здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серое длинное пальто в сочетании с синими джинсами может стать прекрасным ансамблем для офиса. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черная кепка С чем носить кепку мужчине

Черный вязаный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине