Как David Beckham носит Черное длинное пальто, Черный свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-синие классические брюки

David Beckham

Как David Beckham носит Черное длинное пальто, Черный свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-синие классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из черного длинного пальто и темно-синих классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом — отличное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом — незаезженный лук для молодых людей, работающих в офисе. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук черными кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — идеальный ансамбль для вечера в компании друзей. Дополнив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, получим занятный результат.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-синих классических брюк позволит создать стильный и мужественный образ. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно дополнить его черными кожаными повседневными ботинками.