Модный лук: черное длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, черно-белая рубашка с длинным рукавом в горошек, белые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом, черно-белая рубашка с длинным рукавом в горошек, белые брюки чинос

Черное длинное пальто и белые брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черно-белая рубашка с длинным рукавом в горошек Черно-белая рубашка с длинным рукавом в горошек Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черно-белая бейсболка в вертикальную полоску Черно-белая бейсболка в вертикальную полоску Серебряные часы Серебряные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из черного длинного пальто и черно-белой рубашки с длинным рукавом в горошек выглядит выше всяких похвал, разве нет? Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание белого свитера с круглым вырезом и черно-белой рубашки с длинным рукавом в горошек поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и черно-белая рубашка с длинным рукавом в горошек прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Дополнив образ черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в горошек и белые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Такой образ обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в горошек и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине