Модный лук: серый дафлкот, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: серый дафлкот, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Согласись, сочетание серого дафлкота и темно-синих джинсов выглядит выше всяких похвал? Пара коричневых кожаных ботинок дезертов выигрышно интегрируется в этот образ.

Серый дафлкот Серый дафлкот Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани

Серый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Комбо из серого дафлкота и черного свитера с круглым вырезом подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. Завершив образ коричневыми кожаными ботинками дезертами, можно привнести в него немного непринужденности.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные ансамбли. Коричневые кожаные ботинки дезерты — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неповторимые и стильные образы. Коричневые кожаные ботинки дезерты становятся отличным завершением твоего образа.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Привлекательное сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов однозначно будет обращать на себя взоры красивых дам. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона