Модный лук: черное длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, голубая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, голубая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Ансамбль из черного длинного пальто и черных джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и голубая рубашка с длинным рукавом — хорошее решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из бежевого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и голубой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых барышень. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и голубая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать потрясающие и стильные луки. Хотел бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов поможет подчеркнуть твою мужественность. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.