Модный лук: черное длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Сочетание черного длинного пальто и белых брюк чинос выглядит выше всяких похвал, разве не так? Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Темно-серая шляпа Темно-серая шляпа

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Этот лук получит новое прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара светло-коричневых замшевых ботинок челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черного длинного пальто и белых брюк чинос великолепно подойдет для рабочего дня в офисе. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черное длинное пальто и белые брюки чинос отлично впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. В паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси такой лук смотрится особенно гармонично.

Темно-серая шляпа С чем носить шляпу мужчине