Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные джинсы

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и черных кожаных джинсов выглядит выше всяких похвал, разве не так? И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных классических ботинок?

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные джинсы Черные кожаные джинсы Черные кожаные классические ботинки Черные кожаные классические ботинки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные классические ботинки.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные классические ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные классические ботинки.

Черные кожаные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных кожаных джинсов. Разнообразить лук и добавить в него немного классики позволят черные кожаные классические ботинки.

Черные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные кожаные джинсы — must have вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Такой ансамбль обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными классическими ботинками.